Регламент работы секций и круглых столов

ХI КОНГРЕСС АНТРОПОЛОГОВ И ЭТНОЛОГОВ РОССИИ
2˗5 июля 2015 г., Екатеринбург

Регламент работы секций и круглых столов (скачать регламент в PDF)
Уральский федеральный университет (ул. Мира, 19)

Секции/

круглые столы

Руководители 2.07.2015  

3.07.2015

 

4.07.2015

15.00-18.00  

10.00-13.00

 

15.00-18.00

 

10.00-13.00

 

15.00-18.00

Симпозиум 1. Мониторинг межэтнических отношений
Секция 1А М. А. Жигунова

М. Н. Губогло

Э514 Э514 Э514
Секция 1Б В. Ю. Зорин

В. В. Амелин

2-я римская ауд. Э514 Э514
Секция 2 В. В. Степанов

В. В. Полещук

3-я римская ауд. 3-я римская ауд. 3-я римская ауд. 3-я римская ауд. 3-я римская ауд.
Секция 3 В. В. Гриценко

М. Л. Бутовская

Э520 Э520 Э520 Э520
Секция 4 В. А. Тишков

В. К. Малькова

Э522 Э522
Секция 5 К. Э.  Разлогов

Г. Ф. Габдрахманова

Э513 Э513
Секция 6 М. Е. Кабицкий

М. Ю. Мартынова

Э509 Э509
Секция 7 Е. Ф. Фурсова

А. В. Буганов

Э513 Э513
Симпозиум 2. Этноперекрестки и трансграничье
Секция 8 А. Н. Багашев

С. В. Васильев

В. И. Хартанович

И526 И526
Секция 9 И. В. Октябрьская

Е. В. Самушкина

И526 И526
Секция 10 В. Н. Адаев

Г. В. Любимова

Э520 И535 И535
Секция 11 Н. Н. Крадин

Ш. Степанофф

И534 И534
Секция 12 Е. Н. Романова

Л. И. Миссонова

Э522 И335 И335
Секция 13 О. Б. Христофорова

Е. Ю. Берёзкин

И534 И534
Секция 14 В. В. Карлов

Е. А. Окладникова

И535 И535
Секция 15 А. Е. Загребин

И. Л. Жеребцов

Э513        
Симпозиум 3. Этноконфессиональные процессы и межрелигиозные отношения
Секция 16 Д. Д. Амоголонова

Е. М. Главацкая

Э509
Секция 17 Е. С. Данилко

А. А. Пригарин

Э517 Э517
Секция 18 А. Б. Юнусова

А. Н. Старостин

Э509 Э509
Секция 19 И. Ю. Винокурова

Ю. П. Шабаев

Э406 Э406
Секция 20 Т. А. Титова

В. Е. Козлов

Э503 Э503
Симпозиум 4. Региональные исследования и их методология
Секция 21 Т. Ф. Ляпкина

М. В. Кирчанов

И333 И333
Секция 22 Е. А. Пивнева

Е. П. Мартынова

И532 И532 И333
Секция 23 Е. А. Ягафова

Е. Д. Коростелев

И534 И329 И329
Секция 24 А. Х. Абазов

Ю. Д. Анчабадзе

И532
Секция 25 Д. В. Арзютов

Д. Д. Андерсон

И329
Секция 26 И. А. Селезнёва

А. Г. Селезнёв

И329
Секция 27 А. А. Новик

Н. В. Ушаков

Э507 Э507
Секция 28 С. Н. Корусенко

Т. К. Щеглова

И532 И532
Симпозиум 5. Традиция vs новация
Секция 29 Л. И. Шерстова

В. В. Руднев

Э404 Э404
Секция 30 Д. А. Николаева

И. В. Кузнецов

М524 М524
Секция 31 Т. Н. Золотова

А. В. Черных

И335 И335
Секция 32 С. А. Арутюнов

Т. А. Воронина

Э404 Э404
Секция 33 С. И. Рыжакова

И. Е. Сироткина

Э503
Секция 34 М. А. Янес

Л. А. Чвырь

Э503
Секция 35 С. В. Соколовский

Г. Н. Керцева (Вольная)

М524 М524
Секция 36 Н. В. Ссорин-Чайков

Г. Б. Юдин

Э517 Э517
Симпозиум 6. История науки и ее современные направления
Секция 37-38 М. Ф. Хартанович

А. И. Терюков

А. А. Сирина

И333 М526 М526
Секция 39 В. В. Бочаров

В. А. Попов

М422 М422
Секция 40 Н. И. Новикова

Э. Уилсон

М422 М422
Секция 41 Е. А. Ерохина

А. Н. Ямсков

М526 М526
Секция 42 В. И. Харитонова

Д. В. Михель

М527 М527
Секция 43 Е. Э. Носенко-Штейн М527 М527
Секция 44А Н. Л. Пушкарева

А. В. Белова

И329 М538 М538
Секция 44Б Н. Л. Пушкарева

А. В. Белова

М538 М538
Круглые столы
Круглый стол 1 В. И. Калуцков

К. И. Зубков

Конгресс-зал УралЭНИН
Круглый стол 2 Т. Б. Смирнова

И. Ю. Трушкова

Зал Ученого совета